首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 塘坑[馬會道]
塘坑[馬會道]
途经路线[24条]
261X (九巴)
270C (九巴)
276C (九巴)
277A (九巴)
277X (九巴)
278A (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
501A (新界綠小)
501C (新界綠小)
501K (新界綠小)
506 (新界綠小)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
70K (九巴)
73B (九巴)
78B (九巴)
A43 (龍運)
B7 (城巴)
E43 (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
香港78B (九巴)公交车路线
皇后山邨公共交通交匯處[龍馬路]-彩園邨總站
共15站
皇后山邨公共交通交匯處[龍馬路]
山麗苑[龍馬路](山麗苑杏山閣)
龍躍頭[沙頭角公路]
塘坑[馬會道]
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[保健路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩園邨總站
香港78B (九巴)公交车路线
彩園邨總站-皇后山邨公共交通交匯處[龍馬路]
共18站
彩園邨總站
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
祥龍圍邨[保健路](北區醫院)
御皇庭[清曉路]
御景峰[清曉路](清河邨)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
塘坑[馬會道]
聯和墟球場[沙頭角公路]
逸峯[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
皇后山邨公共交通交匯處[龍馬路]
山麗苑[龍馬路](山麗苑杏山閣)
皇后山邨公共交通交匯處[龍馬路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7